• ЭКСКУРСИИ СО СЛОНАМИ НА ПХУКЕТЕ
  • НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК КХАО ЛАК

ENVIROMENTALLY FRIENDLYМЫ ОРГАНИЗУЕМ ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ТУРЫ НА ПХУКЕТЕ И В ЕГО ОКРЕСТНОСТЯХ

  “Катание на слонах это то, что вы обязательно должны попробовать хотя бы раз в своей жизни. И это одно из лучших семейных развлечений на Пхукете.”

Добро пожаловать – PhuketElephantTrails.com

Elephant trekking PhuketИССЛЕДУЙТЕ НАСТОЯЩИЕ ДЖУНГЛИ И НАСЛАДИТЕСЬ ПРЕКРАСНЫМ ВИДОМ СИДЯ НА ГРАЦИОЗНОМ СЛОНЕ.

НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС ВСТРЕТИТЬ ЭТО УДИВИТЕЛЬНОЕ ЖИВОТНОЕ В ЕГО ЕСТЕСТВЕННОЙ СРЕДЕ ОБИТАНИЯ.

 

 

КАТАНИЕ НА СЛОНЕ НА ПХУКЕТЕ

 

dsc05052

 “A” КАТАНИЕ НА СЛОНЕ

Исследуйте тропические джунгли Пхукета сидя верхом на слоне. Это лучший способ познакомиться со слонами в их естественной среде обитания и увидеть природу Таиланда.

СТОИМОСТЬ:
ВЗРОСЛЫЙ: 700 БАТ- 22USD
РЕБЕНОК (4 – 11 лет): 500 БАТ – 15 USD

ЧТО ВКЛЮЧЕНО:

– КАТАНИЕ НА СЛОНЕ  – 30 МИНУТ
– ДОРОГА ОТ ОТЕЛЯ ДО ФЕРМЫ СЛОНОВ И ОБРАТНО
– СТРАХОВКА
ПРОХОДИТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

ОПИСАНИЕ :

Прокатитесь по джунглям Пхукета на слонах. Слоновья тропа проходит через холмистую местность, откуда открываются прекрасные виды на Пхукет.

fz50_elephantthailand

Водитель заедет за вами в отель и привезетвас на слоновью ферму, которая расположена примерно в 30 минутах езды от вашего отеля. (Если ваш отель находится на пляжах Ката, Карон, Патонг, Найхарн или Раваи. Дорога с других пляжей чуть – чуть дольше.)
Катание на слонах это редкий шанс встретить Азиатского слона в его естественной среде обитания – джунглях и познакомиться поближе с местной природой.

Сядьте поудобнее на специальное сиденье, закрепленное на широкой спине этого могучего животного. Всего на нем помещается два человека, три с ребенком. Именно здесь и начинается ваше путешествие. Верхом на слоне вы углубитесь в зачаровывающие джунгли, следуя слоновьим тропам – точно так же как народ Таиланда делал это столетия назад преодолевая длительные расстояния в слоновьих караванах. Джунгли с тех пор практически не изменились, поэтому вас ждет путешествие не только по новой для вас местности, но и можно сказать во времени.Phuket-elephant-trekkingМахут (погонщик слонов) будет постоянно с вами и его слоном, готовый помочь вам в любой ситуации. Во время путешествия вы сможете заметить насколько сильна связь между махутом и животным. Слон для махута это больше чем животное, это член его семьи. Это правда, что некоторые погонщики проводят со слонами больше времени чем со своей собственной семьей.15480757436_6b71ee5422_bКатание на слонах это незабываемый опыт и отличное развлечение для всей семьи. После катания на слоне, спуститесь вниз и не забудьте покормить маленького слоненка. Маленькие слонята как и все дети очень веселые и игривые. Приглядитесь к его поведению, посмотрите как он пытается общаться с вами, посмотрите как ловко он управляет своим хоботом  большими и маленькими предметами  – это и интересно, и познавательно.

 

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ:
Общая продолжительность всей поездки около трех часов от отеля до отеля.

ЧТО ОДЕТЬ?
Так как слоны любят измазывать себя грязью и пылью оденьте что-то, что вы не побоитесь запачкать. Махуты обычно сидят на слонах босиком или в легких тапочках, мы думаем, что это лучший выбор  и для вас.

ЧТО ВЗЯТЬ С СОБОЙ?
Возможно будет жарко и солнечно. Не забудьте свой головной убор и очки. И само собой возьмите фотокамеру!

ВРЕМЯ ВЫЕЗДА:
У нас есть три основных времени выезда каждый день: 9:00. 12:00. 14:30.

Однако вы можете попросить забрать вас и в любое другое время с 9:00 до 15:30. Скорее всего это будет возможно при предварительном бронировании.

ВАЖНО:
Пожалуйста, обратите внимание – трансфер включен в стоимость только с пляжей:
Ката, Карон, Патонг,  Раваи, Найхарн.

C остальных пляжей/районов существует доплата. Доплата с пляжа Сурин 300 бат за человека, с остальных пляжей 1500 бат за группу.

 

 


БРОНИРУЙТЕ ТУР ЗДЕСЬ

НИКАКИХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ РАСХОДОВ – ВСЕ ВКЛЮЧЕНО

ИМЯ (обязательно)

E-MAIL (не-обязательно)

НОМЕР ТЕЛЕФОНА (не-обязательно)

НАЗВАНИЕ ОТЕЛЯ

НОМЕР КОМНАТЫ


СКОЛЬКО ВАС

ВЗРОСЛЫЕ:

ДЕТИ (4-11 ЛЕТ):

ДЕТИ МЛАДШЕ 4 ЛЕТ:


ДАТА:

ВРЕМЯ:

согласен(сна) с правилами отмены бронирования
→ читать правила отмены бронирования

ТЕЛЕФОН / WHATSAPP / VIBER: +66826092981 (говорим по русски)

НАШ ФЕЙСБУК

 

ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ:

– А КОГДА ПЛАТИТЬ?
БРОНИРУЙТЕ СЕЙЧАС ПЛАТИТЕ ПОЗЖЕ.  МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ ИЛИ ДЕПОЗИТА. ОПЛАТА ПРОИЗВОДИТСЯ В ДЕНЬ ПОЕЗДКИ. К ОПЛАТЕ ПРИНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО ТАЙСКИЕ БАТЫ.

– КОГДА Я  ДОЛЖЕН БРОНИРОВАТЬ?
ПОЖАЛУЙСТА, БРОНИРУЙТЕ  ВСЕ ПРОГРАММЫ  МИНИМУМ ЗА 3 ЧАСА. ЭКСКУРСИЮ В НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК КХАО ЛАК НУЖНО БРОНИРОВАТЬ ЗА 24 ЧАСА ЗАРАНЕЕ.

– ОТКУДА ВЫ МЕНЯ ЗАБЕРЕТЕ?
ПОЖАЛУЙСТА, ЖДИТЕ НА РЕЦЕПЦИИ ВАШЕГО ОТЕЛЯ 5 МИНУТ ЗАРАНЕЕ  ДО НАЗНАЧЕННОГО ВРЕМЕНИ ВЫЕЗДА НАШ ВОДИТЕЛЬ БУДЕТ ИСКАТЬ ВАС ТАМ.

– КАК Я ПОЛУЧУ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ О БРОНИРОВАНИИ?
КАК ТОЛЬКО ВАШЕ БРОНИРОВАНИЕ БУДЕТ ПОДТВЕРЖДЕНО МЫ ВЫШЛЕМ ВАМ ПИСЬМО С ДЕТАЛЯМИ БРОНИРОВАНИЯ И ТОЧНЫМ ВРЕМЕНЕМ ВЫЕЗДА НА ВАШУ ПОЧТУ. ЕСЛИ БРОНИРОВАНИЕ БЫЛО ПРОИЗВЕДЕНО ПО ТЕЛЕФОНУ, WHATSAPP ИЛИ ДРУГИМ СПОСОБОМ МЫ ОТВЕТИМ ВАМ ТЕМ ЖЕ СПОСОБОМ, КОТОРЫМ ВЫ С НАМИ СВЯЗАЛИСЬ.

– ЕСТЬ ЛИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РАСХОДЫ?
ПО ЖЕЛАНИЮ ВЫ МОЖЕТЕ ПОКОРМИТЬ СЛОНОВ ИЛИ ОБЕЗЬЯН БАНАНАМИ И ПРИОБРЕСТИ СУВЕНИРЫ.

– ДЕТИ ДО 4х ЛЕТ ЕДУТ БЕСПЛАТНО?
ДА, ДЕТИ ДО 4х ЛЕТ НА ВСЕ ПРОГРАММЫ ЕДУТ БЕСПЛАТНО, НО ТОЛЬКО В СОПРОВОЖДЕНИИ ВЗРОСЛЫХ.

– ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ВРЕМЯ ПРОШЛО А МЕНЯ ЕЩЕ НЕ ЗАБРАЛИ?
ЕСЛИ МАШИНА ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ БОЛЬШЕ ЧЕМ НА 15 МИНУТ ПОЖАЛУЙСТА СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ ИЛИ ПОПРОСИТЕ РАБОТНИКОВ ОТЕЛЯ СДЕЛАТЬ ЭТО ДЛЯ ВАС.