• ЭКСКУРСИИ СО СЛОНАМИ НА ПХУКЕТЕ
  • НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК КХАО ЛАК

ENVIROMENTALLY FRIENDLYМЫ ОРГАНИЗУЕМ ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ТУРЫ НА ПХУКЕТЕ И В ЕГО ОКРЕСТНОСТЯХ

  “Катание на слонах это то, что вы обязательно должны попробовать хотя бы раз в своей жизни. И это одно из лучших семейных развлечений на Пхукете.”

Добро пожаловать – PhuketElephantTrails.com

Elephant trekking PhuketИССЛЕДУЙТЕ НАСТОЯЩИЕ ДЖУНГЛИ И НАСЛАДИТЕСЬ ПРЕКРАСНЫМ ВИДОМ СИДЯ НА ГРАЦИОЗНОМ СЛОНЕ.

НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС ВСТРЕТИТЬ ЭТО УДИВИТЕЛЬНОЕ ЖИВОТНОЕ В ЕГО ЕСТЕСТВЕННОЙ СРЕДЕ ОБИТАНИЯ.

 

 

СЛОНЫ И КВАДРОЦИКЛЫ К СТАТУE БОЛЬШОГО БУДДЫ

Big Buddha Phuket

“D” CЛОНЫ И КВАДРОЦИКЛЫ, ПОЛ ДНЯ

СТОИМОСТЬ:
ВЗРОСЛЫЙ: 1500 БАТ
РЕБЕНОК: (4 – 11 лет): 1300 БАТ

Посетить статую большого Будды и покататься на квадроциклах – запросто!

ЧТО ВКЛЮЧЕНО:

– КВАДРОЦИКЛЫ до БОЛЬШОГО БУДДЫ – 30 МИНУТ
– КАТАНИЕ НА СЛОНАХ – 30 МИНУТ
– ПОСЕЩЕНИЕ БОЛЬШОГО БУДДЫ
– ШЛЕМ, ПЕРЧАТКИ
– СТРАХОВКА
– ДОРОГА ОТ ОТЕЛЯ И ОБРАТНО
– АНГЛОГОВОРЯЩИЙ ГИД
ПРОХОДИТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Активная поездка на квадроциклах к статуе большого Будды – одной из самых высоких точек  Пхукета, с вершины которой открываются одни из лучших видов на остров.  Посетите буддийский храм, посмотрите на Пхукет с высоты птичьего полета, прокатитесь на квадроциклах и исследуйте настоящие тропические джунгли верхом на слонах.

atv to big buddha - phuket
ЧТО ВАМ ПРЕДСТОИТ?

После коротокой дороги от отеля вы прибудете к слоновьей ферме расположенной у подножия холма большого Будды.

После этого вам предстоит короткий инструктаж – гид расскажет  немного про правила безопастности и объяснит как управлять квадроциклом. Даже если вы ни разу не управляли им до этого – не переживайте,  в этом нет ничего сложного.
ATV phuket

Когда все будут готовы и в полной экиперовке. Колонна квадрациклов, во главе которой будет ваш соправаждающий, начнет свое восхождение. Исследуя окрестоности, местные дороги и любуясь открывающимися видами вы отправитесь к вершине холма большого Будды. По попути вы сможете поближе познакомиться с местной природой и калоритом тайской жизни, проезжая мимо слоновьих ферм и небольших деревень.

И вот вы уже здесь, на вершине. Слегка утомленные дорогой, но довольные. От вида с вершины просто завораживает дух.
vvvvБольшой Будда это одна из самых известных достопримечательностей Пхукета, его видно практически с любой точки острова.  Здесь у вас будет достаточно времени что бы сделать памятные фотографии, посетить буддийский храм и саму статую большого будды. С вершины видно многие достопримечательности Пхукета: Храм Чалонг, Гавань – откуда отправляются корабли на острова Пхи-Пхи, старый город, самую южную точку острова – Мыс Промтхеп. Отсюда же видно такие пляжи как Ката, Ката-Ной, Карон – возможно вам даже удасться разглядеть ваш отель.

Отдохнули? Пора снова в дорогу. Около десяти минут крутого спуска на квадроцикле и вы прибываете на ферму слонов. Здесь вы смените свое транспортное стредство на более проходимое  и углубитесь в джунгли верхом на слоне.elephant ride phuketОпытный махут (погонщик слонов) поведет вас сквозь густые заросли тропического леса – естественная среда обитания азиатских слонов. Это ваш шанс узнать много нового об этих грандиозных животных, смотрите как плавно они передвигаются, как ловко управлятся хоботом, насколько они сильные и умные.

Через пол-часа катания на слонах вы окажетесь там, откуда все это началось. Здесь вы немного отдохнете, умоетесь,  можете что-нибудь выпить или даже перекусить если вдруг успели проголодаться.

Перед тем как отправиться обратно в отель вы можете покормить маленького слоненка бананами. Маленькие слонята как и все дети  очень игривые, непослушные и очаровательные.  Мало кто может обойти их строной  без особого внимания.

Несколькими минутами позже наш водитель отвезет вас обратно в ваш отель.

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ:
Общая продолжительность всей поездки, включая дорогу от отеля до отеля, составит около 4 х часов.

ЧТО ОДЕТЬ?
Скорее всего вы запачкаетесь. Оденьте то, что вам не страшно замарать. Что бы защитить ваши ноги во время поездки на квадроциклах лучше всего надеть обувь которая закрывает ступню полностью. Так же мы рекомендуем вам взять платок или бандану, которой вы повяжете голову перед тем как надеть на голову шлем и солнцезащитные очки.

СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК МОГУТ БЫТЬ НА ОДНОМ КВАДРОЦИКЛЕ?
На одном квадроцикле могут сидеть два человека – водитель и пассажир. Пожалуйста заметьте, что стоимость путешествия для пассажира и водителя различна. Стоимость для пассажира на 200 бат меньше.

ЧТО ВЗЯТЬ С СОБОЙ?
Возможно будет жарко и солнечно. Возьмите с собой воду и само собой фотокамеру!

ВРЕМЯ ВЫЕЗДА:
У нас есть три основных времени выезда каждый день: 9:00. 12:00. 14:30.
Однако вы можете попросить забрать вас и в любое другое время с 9:00 до 15:00. Скорее всего это будет возможно при предварительном бронировании.

ВАЖНО:
Пожалуйста обратите внимание – трансфер включен в стоимость только с пляжей:
Ката, Карон, Патонг,  Раваи, Найхарн.

C остальных пляжей/районов существует доплата 1500 бат за группу.

 


БРОНИРУЙТЕ ТУР ЗДЕСЬ

НИКАКИХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ РАСХОДОВ – ВСЕ ВКЛЮЧЕНО

ИМЯ (обязательно)

E-MAIL (не-обязательно)

НОМЕР ТЕЛЕФОНА (не-обязательно)

НАЗВАНИЕ ОТЕЛЯ

НОМЕР КОМНАТЫ


СКОЛЬКО ВАС

ВЗРОСЛЫЕ:

ДЕТИ (4-11 ЛЕТ):

ДЕТИ МЛАДШЕ 4 ЛЕТ:


ДАТА:

ВРЕМЯ:

согласен(сна) с правилами отмены бронирования
→ читать правила отмены бронирования

ТЕЛЕФОН / WHATSAPP / VIBER: +66826092981 (говорим по русски) 

НАШ ФЕЙСБУК

 

ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ:

– А КОГДА ПЛАТИТЬ?
ПОСЛЕ БРОНИРОВАНИЯ ВЫ ПОЛУЧИТЕ СЧЕТ К ОПЛАТЕ НА ВАШ E-MAIL, ЕГО МОЖНО БУДЕТ ОПЛАТИТЬ КРЕДИТНОЙ КАРТОЙ ОНЛАЙН ИЛИ ЧЕРЕЗ Pay-Pal. 

– КОГДА Я  ДОЛЖЕН БРОНИРОВАТЬ?
ПОЖАЛУЙСТА, БРОНИРУЙТЕ  ВСЕ ПРОГРАММЫ  МИНИМУМ ЗА 3 ЧАСА. ЭКСКУРСИЮ В НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК КХАО ЛАК НУЖНО БРОНИРОВАТЬ ЗА 24 ЧАСА ЗАРАНЕЕ.

– ОТКУДА ВЫ МЕНЯ ЗАБЕРЕТЕ?
ПОЖАЛУЙСТА, ЖДИТЕ НА РЕЦЕПЦИИ ВАШЕГО ОТЕЛЯ 5 МИНУТ ЗАРАНЕЕ  ДО НАЗНАЧЕННОГО ВРЕМЕНИ ВЫЕЗДА НАШ ВОДИТЕЛЬ БУДЕТ ИСКАТЬ ВАС ТАМ.

– КАК Я ПОЛУЧУ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ О БРОНИРОВАНИИ?
КАК ТОЛЬКО ВАШЕ БРОНИРОВАНИЕ БУДЕТ ПОДТВЕРЖДЕНО МЫ ВЫШЛЕМ ВАМ ПИСЬМО С ДЕТАЛЯМИ БРОНИРОВАНИЯ И ТОЧНЫМ ВРЕМЕНЕМ ВЫЕЗДА НА ВАШУ ПОЧТУ. ЕСЛИ БРОНИРОВАНИЕ БЫЛО ПРОИЗВЕДЕНО ПО ТЕЛЕФОНУ, WHATSAPP ИЛИ ДРУГИМ СПОСОБОМ МЫ ОТВЕТИМ ВАМ ТЕМ ЖЕ СПОСОБОМ, КОТОРЫМ ВЫ С НАМИ СВЯЗАЛИСЬ.

– ЕСТЬ ЛИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РАСХОДЫ?
ПО ЖЕЛАНИЮ ВЫ МОЖЕТЕ ПОКОРМИТЬ СЛОНОВ ИЛИ ОБЕЗЬЯН БАНАНАМИ И ПРИОБРЕСТИ СУВЕНИРЫ.

– ДЕТИ ДО 4х ЛЕТ ЕДУТ БЕСПЛАТНО?
ДА, ДЕТИ ДО 4х ЛЕТ НА ВСЕ ПРОГРАММЫ ЕДУТ БЕСПЛАТНО, НО ТОЛЬКО В СОПРОВОЖДЕНИИ ВЗРОСЛЫХ.

– ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ВРЕМЯ ПРОШЛО А МЕНЯ ЕЩЕ НЕ ЗАБРАЛИ?
ЕСЛИ МАШИНА ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ БОЛЬШЕ ЧЕМ НА 15 МИНУТ ПОЖАЛУЙСТА СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ ИЛИ ПОПРОСИТЕ РАБОТНИКОВ ОТЕЛЯ СДЕЛАТЬ ЭТО ДЛЯ ВАС.