• ЭКСКУРСИИ СО СЛОНАМИ НА ПХУКЕТЕ
  • НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК КХАО ЛАК

ENVIROMENTALLY FRIENDLYМЫ ОРГАНИЗУЕМ ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ТУРЫ НА ПХУКЕТЕ И В ЕГО ОКРЕСТНОСТЯХ

  “Катание на слонах это то, что вы обязательно должны попробовать хотя бы раз в своей жизни. И это одно из лучших семейных развлечений на Пхукете.”

Добро пожаловать – PhuketElephantTrails.com

Elephant trekking PhuketИССЛЕДУЙТЕ НАСТОЯЩИЕ ДЖУНГЛИ И НАСЛАДИТЕСЬ ПРЕКРАСНЫМ ВИДОМ СИДЯ НА ГРАЦИОЗНОМ СЛОНЕ.

НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС ВСТРЕТИТЬ ЭТО УДИВИТЕЛЬНОЕ ЖИВОТНОЕ В ЕГО ЕСТЕСТВЕННОЙ СРЕДЕ ОБИТАНИЯ.

 

 

ИНДВИДУАЛЬНАЯ ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО ПХУКЕТУ 

WAT CHALONG PHUKETZ

 

“S” ИНДВИДУАЛЬНАЯ ОБЗОРНАЯ ЭКСКУСРИЯ ПО ПХУКЕТУ

СТОИМОСТЬ:
ВЗРОСЛЫЙ: 1400 БАТ – 44 USD
РЕБЕНОК (4 – 11 лет): 1000 БАТ – 30 USD

 ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ЭКСКУРСИЯ МИНИМУМ НА ДВУХ ЧЕЛОВЕК


Посетите основные достопримечательности Пхукета за один  день.

<< Лучший тур для того что бы  познакомиться с Пхукетом >>

ТУР ВКЛЮЧАЕТ:

  • ОБЗОРНАЯ ПЛОЩАДКА ПЛЯЖА КАРОН
  • БОЛЬШОЙ БУДДА
  • КАТАНИЕ НА СЛОНАХ (30 МИН)
  • ХРАМ ВАТ ЧАЛОНГ
  • ДЖЕМС ГЕЛЛЕРИ – ШОППИНГ

ВРЕМЯ с 9:00 утра до 14:00 дня, каждый день.

ОПИСАНИЕ:Phuket Elephant Ride - sightseeing

После того как вас заберут из отеля вы отправитесь к первому месту в программе экскурсии обзорной площадке на пляже Карон которая предлагает завораживающие виды на три пляжа: Пляж Карон, Пляж Ката и Пляж Ката Ной.

После того как вы сделаете памятные фотографии вы продолжите свое путешествие вдоль живописной пляжной линии к слоновьей ферме, которая находится у подножья холма большого Будды. Здесь вы заберетесь на слона и отправитесь не прогулку на этом грациозном гиганте. На слоне обычно сидят по двое. Здесь вам не стоит ни о чем волноваться так как с вами всегда будет рядом опытный махут, погонщик слонов. Мы рекомендуем вам снять обувь перед тем как вы сядете на слона, это будет лучше не только для животного, но так же и вы сможете прочувствовать его кожу своими босыми ногами.

15480757436_6b71ee5422_b

В то врем как махут будет вести слона за собой у вас будет шанс пронаблюдать как слон и махут общаются между собой и какие команды  использует махут. А так же сможете пронаблюдать за повадками и поведением слона.

Big-Buddha-of-Phuket

После полу часа катания на слоне вы вернетесь на слоновью ферму откуда на машине отправитесь к статуе большого будды, самой известной и яркой достопримечательности Пхукета. Статуя большого будды видна практически отовсюду если вы находитесь в южной части острова. И с нее открываются отличные виды на Пхукет, поэтому здесь у вас будет еще одна возможность сделать хорошие фотографии.

WAT CHALONG PHUKETZ

Следующая остановка это посещение знаменитого  храма Ват Чалонг. Это безспорно самый красивый буддийский храм на Пхукете. Здесь вы сможете чуть – чуть по ближе познакомиться с тайской культурой, обычаями и местной религией.

gems gallery

И последняя остановка программы в самом большом ювелирном центре Пхукета фабрике GEMS GALLERY. Gems Gallery это одна из самых больших фабрик по производству ювелирных изделий в Таиланде. Здесь вы сможете узнать как изготавливаются ювелирные изделия, где и как добываются драгоценные камни, а так же приобрести что-то по своему вкусу. На всю ювелирную продукцию Gems Gallery предлагает пожизненные гарантии.
Помимо этого Gems Gallery это так же один из самых больших сувенирных магазинов острова здесь вы сможете найти высококачественные сувениры из тикового дерева, тайского шелка, кожи змей и крокодила, а так же многое другое.

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ:
Полная продолжительность экскурсии включая дорогу из отеля и обратно примерно пять часов.

ЧТО ОДЕТЬ?
Скорее всего будет жарко, не забудьте головные уборы. Так как предстоит посещение храмов то одежда не должна быть вызывающей. Для девушек обязательно должны быть закрыты ноги ниже колен и плечи, не допускаются прозрачные платья или платья с глубокими вырезами.

ЧТО ВЗЯТЬ С СОБОЙ?
Не забудьте взять фотоааппарат и воду.

ВРЕМЯ ВЫЕЗДА:
Мы рекомендуем начать в 9 ть утра, хотя время начала экскурсии может быть изменено и обговорено отдельно. Замедьте что при этом самое позднее время окончания программы 5 вечера.


БРОНИРУЙТЕ ТУР ЗДЕСЬ

НИКАКИХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ РАСХОДОВ – ВСЕ ВКЛЮЧЕНО

ИМЯ (обязательно)

E-MAIL (не-обязательно)

НОМЕР ТЕЛЕФОНА (не-обязательно)

НАЗВАНИЕ ОТЕЛЯ

НОМЕР КОМНАТЫ


СКОЛЬКО ВАС

ВЗРОСЛЫЕ:

ДЕТИ (4-11 ЛЕТ):

ДЕТИ МЛАДШЕ 4 ЛЕТ:


ДАТА:

ВРЕМЯ:

согласен(сна) с правилами отмены бронирования
→ читать правила отмены бронирования

ЧТО БЫ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ МОЖЕТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ОДИН ИЗ КОНТАКТОВ НИЖЕ (WhatsAPP – Русскоговорящий)

contacts4

НАШ ФЕЙСБУК

 

ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ:

– А КОГДА ПЛАТИТЬ?
ПОСЛЕ БРОНИРОВАНИЯ ВЫ ПОЛУЧИТЕ СЧЕТ К ОПЛАТЕ НА ВАШ E-MAIL, ЕГО МОЖНО БУДЕТ ОПЛАТИТЬ КРЕДИТНОЙ КАРТОЙ ОНЛАЙН ИЛИ ЧЕРЕЗ Pay-Pal. 

– КОГДА Я  ДОЛЖЕН БРОНИРОВАТЬ?
ПОЖАЛУЙСТА, БРОНИРУЙТЕ  ВСЕ ПРОГРАММЫ  МИНИМУМ ЗА 3 ЧАСА. ЭКСКУРСИЮ В НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК КХАО ЛАК НУЖНО БРОНИРОВАТЬ ЗА 24 ЧАСА ЗАРАНЕЕ.

– ОТКУДА ВЫ МЕНЯ ЗАБЕРЕТЕ?
ПОЖАЛУЙСТА, ЖДИТЕ НА РЕЦЕПЦИИ ВАШЕГО ОТЕЛЯ 5 МИНУТ ЗАРАНЕЕ  ДО НАЗНАЧЕННОГО ВРЕМЕНИ ВЫЕЗДА НАШ ВОДИТЕЛЬ БУДЕТ ИСКАТЬ ВАС ТАМ.

– КАК Я ПОЛУЧУ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ О БРОНИРОВАНИИ?
КАК ТОЛЬКО ВАШЕ БРОНИРОВАНИЕ БУДЕТ ПОДТВЕРЖДЕНО МЫ ВЫШЛЕМ ВАМ ПИСЬМО С ДЕТАЛЯМИ БРОНИРОВАНИЯ И ТОЧНЫМ ВРЕМЕНЕМ ВЫЕЗДА НА ВАШУ ПОЧТУ. ЕСЛИ БРОНИРОВАНИЕ БЫЛО ПРОИЗВЕДЕНО ПО ТЕЛЕФОНУ, WHATSAPP ИЛИ ДРУГИМ СПОСОБОМ МЫ ОТВЕТИМ ВАМ ТЕМ ЖЕ СПОСОБОМ, КОТОРЫМ ВЫ С НАМИ СВЯЗАЛИСЬ.

– ЕСТЬ ЛИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РАСХОДЫ?
ПО ЖЕЛАНИЮ ВЫ МОЖЕТЕ ПОКОРМИТЬ СЛОНОВ ИЛИ ОБЕЗЬЯН БАНАНАМИ И ПРИОБРЕСТИ СУВЕНИРЫ.

– ДЕТИ ДО 4х ЛЕТ ЕДУТ БЕСПЛАТНО?
ДА, ДЕТИ ДО 4х ЛЕТ НА ВСЕ ПРОГРАММЫ ЕДУТ БЕСПЛАТНО, НО ТОЛЬКО В СОПРОВОЖДЕНИИ ВЗРОСЛЫХ.

– ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ВРЕМЯ ПРОШЛО А МЕНЯ ЕЩЕ НЕ ЗАБРАЛИ?
ЕСЛИ МАШИНА ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ БОЛЬШЕ ЧЕМ НА 15 МИНУТ ПОЖАЛУЙСТА СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ ИЛИ ПОПРОСИТЕ РАБОТНИКОВ ОТЕЛЯ СДЕЛАТЬ ЭТО ДЛЯ ВАС.